VIII БОЛЬШОЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ в Гулливере
16 ноября 2025 года в Арт-пространстве ТРК «Гулливер» состоялся VIII Большой Женский Форум — масштабное событие, ориентированное на всестороннее развитие современных женщин. Мероприятие вызвало беспрецедентный интерес у аудитории, что очередной раз подтверждает актуальность формата и востребованность качественных образовательных мероприятий для современных женщин.
Мероприятие началось с уникального исполнения живой музыки от арфистки Ольги Максимовой, создав атмосферу вдохновения.
По уже сложившейся традиции, программу открыло мотивационное интервью «История успеха», в этот раз героем стал актер театра и кино Сергей Перегудов, его ответы слушали с особым вниманием, а в конце он подарил всем гостям выступление, спев всеми любимую песню.
Форум стал уникальной площадкой для получения новых знаний и обмена опытом, предложив участницам насыщенную программу, охватывающую все ключевые сферы современной жизни:
¾ Три тематических потока: отношения и здоровье, бизнес и карьера, личностный рост;
¾ Трансформационные игры для проработки личных и профессиональных вопросов;
¾ И впервые специальная программа для мужчин-участников.
В перерывах, гости наслаждались:
¾ Маркетом с дизайнерской одеждой и украшениями, где каждый мог подобрать для себя уникальное изделие и создать неповторимый образ;
¾ Элегантным дефиле от русского бренда эксклюзивной коллекции одежды «Варггардъ»;
¾ Презентацией подиумного проекта Runway, посвященная возрастному моделингу;
¾ Розыгрышем ценных призов от партнеров.
VIII Большой Женский Форум в ТРК «Гулливер», посетили сотни женщин, которые получили не только новые знания и практические методики, но и мощный заряд энергии для достижения своих целей.
Организаторы анонсируют, что следующее, IX по счету мероприятие, уже запланировано на начало 2026 года.

























